Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Трейси Андерсон Метаморфозы - Metamorphosis TA

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Трейси Андерсон Метаморфозы - Metamorphosis TA

Метаморфозы от Трейси Андерсон - тренера Мадонны, Гвинет Пэлтроу, Шакиры и Дженнифер Лопес
    Metamorphosis by Tracy Anderson

Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	c34171eaff54t.jpg 
Просмотров:	1 
Размер:	10.2 Кб 
ID:	342

Эта программа произвела настоящую революцию в мире фитнеса.
    Трейси Андерсон несколько лет была тренером Мадонны и находилась в тени звёздной клиентки, но после разрыва отношений с Мадж, Трейси смогла сосредоточиться на развитии своего метода тренировок.

В чем революционность?
    • Тренировки основаны на развитии мелких вспомогательных мышц, без увеличения в объеме основных мышц - в результате получаем подтянутое женственное тело танцовщицы , без излишнего рельефа
    • Вспомогательные мышцы быстро адаптируются к нагрузкам, поэтому комплекс упражнений меняется каждые 10 дней. В настоящее время есть упражнения на 3 года!
    • Трейси считает, что однообразные кардио нагрузки (бег, езда на велосипеде и т.п.) делают мышцы непропорциональными и не ведут к снижению веса, поэтому кардио от Трейси Андерсон - это танцы (на полу или на батуте)! Танцевальный комплекс обычно меняется раз в 90 дней.
    • Режим тренировок такой: 5-6 дней в неделю силовая часть (30 минут) + кардио (30 минут).
    Приверженность звезд шоу-бизнеса этой системе говорит сама за себя - на результаты тренировок всегда можно полюбоваться на фото Джей Ло или Шакиры...

Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	jlo-vma-082414-_4.jpg 
Просмотров:	1 
Размер:	95.2 Кб 
ID:	343

Напишу свои впечатления от программы Трейси Андерсон.
    Я с ней тренируюсь уже около года и результаты мне очень нравятся! Тело подтягивается и становится рельефным без "надутости" мышц.
    Еще немаловажный фактор: частая смена комплексов тренировок не даёт утомляться, тренировка не наскучивает!
    Так что всем могу смело советовать эту систему.

Комментарий

Обработка...
    X