Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Грушевый пирог

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Блюда из фруктов: Грушевый пирог

Ингредиенты

Для начинки:
    1 груша очищенная без сердцевины и нарезанная тонкими пластинками (кубиками)
    1/4 ч.л. корицы
    1 ч.л. растопленного кокосового масла
    1 ч.л. мёда

Для теста:
    1/2 ст. кокосовой муки
    1/4 ст. арроурута
    1 ч.л. соды
    1/4 ч.л. соли
    1 ч.л. корицы
    1/3 ст. растопленного кокосового масла
    1/3 ст. мёда
    4 ст.л. яблочного пюре (я брала яблочно-черничное пюре)
    1 ч.л. яблочного уксуса
    2 ст.л. желатина+1/2 ст.воды (для 2 желатиновых яиц).

Приготовление:
    Разогреть духовой шкаф до 175 С. Взять форму и выстелить пергаментную бумагу. Разложить порезанную грушу и все вышеописанные ингредиенты начинки.
    Соединить кокосовую муку, муку арроурута, соду, соль и корицу. В другой емкости соединить 1/3 ст. растопленного кокосового масла, мёд, яблочное пюре и яблочный уксус и взбить миксером.
    Приготовить желатиновые яйца. В воду 1/2 ст. засыпать 2 ст.л. желатина, перемешать и дать настояться пару минут. Пока желатин растворяется, соедините сухую и мокрую смесь теста, приготовленные ранее.
    Поставить на огонь кастрюлю с желатином, пока содержимое не начнёт таять в течении 1 мин. Как только желатин растает, энергично взбить до появления пены и добавить в приготовленную смесь.
    Залить полученной смесью груши в форме и выпекать в течении 45 мин. По окончании времени выпечки достать форму и дать остыть в течении 30 мин. После этого порезать на кусочки, выложить на блюдо и убрать в холодильник, пока не охладится!

Приятного аппетита!
    Последний раз редактировалось Mia; 01.04.2016, 19:12.

Надо же, какой интересный пирог-перевёртыш! Спасибо большое за рецепт! Он даже для аутоиммунного протокола подходит.

Комментарий

вот это фантазия у людей!!! я сегодня же приготовлю это чудо!!

Комментарий

Приготовила!!!! Это шедевр!!! Еле остановилась что б за раз не слопать))))

Комментарий

А у меня масло кокосовое только идет в посылке,а тут такие вкусняшки!

Комментарий

Обработка...
          X