Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Крамбль из яблок с брусникой

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Блюда из фруктов: Крамбль из яблок с брусникой

Рецепт обычного крамбля,я изменила до неузнаваемости,подогнав под те продукты,которые были в доме на тот момент,а получилось супер. Считаю себя обязанной поделиться рецептиком со всеми. Итак приступим.
    Крамбль с брусникой и яблоками

Ингредиенты на 3 порции.

Начинка:
    Яблоки - 6 штук (порезаны дольками,что бы утром на все хватило времени,можно потушить заранее,добавив корицу)
    Корица - по вкусу
    Брусника - 6 ст.л( у меня была замороженная)

Крошка:
    Тыквенные семечки,измельченные в кофемолке -3 ст.л
    Тапиока - 3 ст.л.
    Кокосовая мука- 3 ст.л
    Кокосовое масло- 2 ст.л

Приготовление:

Если дома есть любые орехи.можно их измельчить и положить только измельченные орехи,вообщем все что есть,просто тыквенные семечки самые бюджетные,возможны любые вариации.

Яблоки тушим с добавлением небольшого количества воды вместе с корицей, до мягкости.

Укладываем в огнеупорные формочки яблоки и бруснику.

Перетираем с маслом сухие компоненты,которые у нас в наличии.Полученную крошку выкладываем поверх яблок с брусникой.

Ставим в разогретую до 200 градусов духовку и выпекаем 20-25 минут.

Подаем к столу,можно по вкусу добавить мед,если вам можно молочные продукты,йогурт.

Едим с удовольствием! Приятного Вам аппетита! Фотку обещаю,как только успею сфоткать,пока не съели

Последний раз редактировалось Mia; 31.10.2017, 17:55.

Отличный рецепт! Спасибо большущее за него!

Комментарий

• Elena
      Elena прокомментировал(-а)
      Редактировать комментарий
      Да,бывает,что дома не хватает ингредиентов на какой- то рецепт,а вкусного хочется и вот тут-то рождается что-нибудь вроде тоже,но потом оказывается даже лучше.
Обработка...
X