Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Аутоимунная версия палеодиеты

Свернуть
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

Мука кокосовая под запретом при АИПе?

Комментарий

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста диету при РС. не могу найти наичего конкретного, все пол мелочи... Может есть что-то структурированое?!
      Спасибо!

Комментарий

• Mia
        Mia прокомментировал(-а)
        Редактировать комментарий
        Здравствуйте! Версия диеты при РС - лучше всего автора Терри Уальс. Вот здесь я переводила полностью её протокол питания https://paleoplanet.ru/forum/%D0%BF%...B7%D0%BE%D0%BC

• Олег Баскаков
        Олег Баскаков прокомментировал(-а)
        Спасибо! А как это может мне помочь, учитывая то, что я с этим диагнозом с 2003 года? Реально или нет?

• Mia
        Mia прокомментировал(-а)
        Там в теме приведено исследование небольшое. Помогает и диета, и образ жизни , который предлагается в протоколе.

Скажите пожалуйста, миожно-ли безалкогольное пиво? иногда...

Комментарий

• Mia
        Mia прокомментировал(-а)
        Нет, к сожалению. В пиве есть глютен.

• Олег Баскаков
        Олег Баскаков прокомментировал(-а)
        я вот заметил, что от животных жиров я хуже себя чувствую, т.е. при употреблении куринных сердец, печени, желудочков у мнея начинают "виснуть" пальцы и др... Как быть с костным бульоном?! На iHerb купил все рекомендованные бады (начал принимать с минимально рекомендуемой дозировки.
        Я был сыроедом 5 лет (жестким), но ел всякие зерновые...
        Что порекомендуете мне?
        Может еще бады какие-то необходимо купить?

• Mia
        Mia прокомментировал(-а)
        В жире животных часто концентрируются вредные вещества из корма и т.п. Поэтому одной из причин реакции может быть то, что животные на зерновом откорме и антибиотиках - это ведет к преобладанию в мясе провоспалительных жиров омега 6 и т.п. С другой стороны , если вы раньше ели меньше жиров, то , возможно ваше пищеварение не готово к резкому увеличению их количества. Попробуйте начать с менее жирных сортов мяса. Раз не идет бульон, то , может , желатин получится употреблять или коллаген?

Mia ответьте мне пожалуйстаю. Это важно.

Комментарий

Обработка...
      X