Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Аутоимунная версия палеодиеты

Свернуть
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Mia
    прокомментировал(-а) ответ
    Здравствуйте! Версия диеты при РС - лучше всего автора Терри Уальс. Вот здесь я переводила полностью её протокол питания https://paleoplanet.ru/forum/%D0%BF%...B7%D0%BE%D0%BC

• Олег Баскаков
    ответил(-а)
    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста диету при РС. не могу найти наичего конкретного, все пол мелочи... Может есть что-то структурированое?!
    Спасибо!

Прокомментировать:

• Evalera
    ответил(-а)
    Мука кокосовая под запретом при АИПе?

Прокомментировать:

• Evalera
    ответил(-а)
    В списке Сары Бэллентайн я неннашла говяжью,куриную печень ,можно ли ее в питание? И рецептов нет.

Прокомментировать:

• Mia
    Здравствуйте! Из овощей нельзя пасленовые (вы верно перечислили) и бобовые ( горошек в стручках некоторые переносят) с кукурузой. Так что всё верно.

• Evalera
    ответил(-а)
    Здравствуйте. Пришло мое время попробовать АИП питание или диету или образ жизни уже. Прежде чем зарегистрироваться ,все почитала. Спасибо вам за этот форум и за обстоятельные ответы. Для себя тут можно найти все . Буду потихонько осваиваться. У меня с щитовиткой проблемы ,скачет куда захочет.,но пока ощутимых проблем в здоровье нет .
    Почитала о разрешенных и нет продуктах по Саре Баллентайн. Непонятно с овощами ,вроде разрешены все ,кроме картофеля, помидор,перца разного ,баклажан и собственно все. Фасоль ,кукурузу ,горох учла.
    Поправьте ,,если ошиблась.

Прокомментировать:

• Mia
    Ksankal, добрый день! Возьмите за основу список продуктов, приведенный во вложении первого сообщения этой темы. Дальше посмотрите, как вы обычно питаетесь, какие блюда любимые - и попробуйте подобрать им АИП аналоги. Рецепты на сайте, подходящие для АИП у нас отмечены. Так же вы можете завести дневник питания здесь на сайте и выкладывать туда меню - тогда будет удобнее что-то вам подсказать

• Андрей
    Спасибо, Mia! Разобрался от и до)

• Mia
    Андрей, в первом сообщении этой темы прикреплен список продуктов - Как раз переведенный с сайта С.Бэллентайн

• Андрей
    Спасибо, Mia! Русскоязычной версии этой диеты случайно у вас нет? Зашёл к ней на страницу - темный лес)

• Mia
    Макс, я вам там ответила в комменте

• Макс
    Mia, привет, можете посмотреть мой вопрос на форуме, по поводу аллергии, с кем можно проконсультироваться по поводу ведения Палеопитания в моем случае. Потому что нюансов много по витаминам, по минералам и восстановления ЖКТ. В России есть специализированные в этой области врачи, клиники? По подходу и принципам АИП вроде, ясно, дневник веду, не знаю стратегически какие риски могут быть и чего моему организму может не хватать в долгосрочной перспективе. Как снимать обострения на коже, если появяются..переходить только на воду и бульоны ?

• Mia
    Привет, Андрей! Аутоиммунный тиреоидит - это как раз заболевание, с которым имеет дело одна из"знаменитостей" АИП протокола - Сара Бэллентайн. Ей помогает. Кроме того, недавно она выкладывала отзыв одного пользователя, у которого содержание антител уменьшилось в несколько раз (c 3 000 до 1100) через 60 дней после следования диеты (ссылка https://www.instagram.com/p/BrdmdhpB...on_share_sheet) Кроме того, сейчас идет исследование с контрольной группой именно о применении диеты при АИТ. Поэтому есть все шансы, что АИП для вас - только вам нужна именно версия Сары Бэллентайн, с нормальным количеством углеводов , разные кето-версии вам не подойдут.

• Андрей
    ответил(-а)
    Здравствуйте! Меня зовёт Андрей. Я новый житель вашего направления! У меня АИТ. Хотел бы узнать как помогает эта диета при таком заболевании?

Прокомментировать:

• Mia
    Я , честно говоря, заказываю он-лайн - в магазинах обычно всего, что нужно, не найти.
Обработка...
X