Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Аутоимунная версия палеодиеты

Свернуть
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Mia
    прокомментировал(-а) ответ
    Андрей, в первом сообщении этой темы прикреплен список продуктов - Как раз переведенный с сайта С.Бэллентайн

• Андрей
    Спасибо, Mia! Русскоязычной версии этой диеты случайно у вас нет? Зашёл к ней на страницу - темный лес)

• Mia
    Макс, я вам там ответила в комменте

• Макс
    Mia, привет, можете посмотреть мой вопрос на форуме, по поводу аллергии, с кем можно проконсультироваться по поводу ведения Палеопитания в моем случае. Потому что нюансов много по витаминам, по минералам и восстановления ЖКТ. В России есть специализированные в этой области врачи, клиники? По подходу и принципам АИП вроде, ясно, дневник веду, не знаю стратегически какие риски могут быть и чего моему организму может не хватать в долгосрочной перспективе. Как снимать обострения на коже, если появяются..переходить только на воду и бульоны ?

• Mia
    Привет, Андрей! Аутоиммунный тиреоидит - это как раз заболевание, с которым имеет дело одна из"знаменитостей" АИП протокола - Сара Бэллентайн. Ей помогает. Кроме того, недавно она выкладывала отзыв одного пользователя, у которого содержание антител уменьшилось в несколько раз (c 3 000 до 1100) через 60 дней после следования диеты (ссылка https://www.instagram.com/p/BrdmdhpB...on_share_sheet) Кроме того, сейчас идет исследование с контрольной группой именно о применении диеты при АИТ. Поэтому есть все шансы, что АИП для вас - только вам нужна именно версия Сары Бэллентайн, с нормальным количеством углеводов , разные кето-версии вам не подойдут.

• Андрей
    ответил(-а)
    Здравствуйте! Меня зовёт Андрей. Я новый житель вашего направления! У меня АИТ. Хотел бы узнать как помогает эта диета при таком заболевании?

Прокомментировать:

• Mia
    Я , честно говоря, заказываю он-лайн - в магазинах обычно всего, что нужно, не найти.

• milkshake
    ответил(-а)
    Mia, спасибо за ответ! А подобную специфическую муку лучше заказывать с того же айхерба или можно найти в магазинах?

Прокомментировать:

• Mia
    Овощами тяжеловато -батат самый углеводистый. Плюс - Если делать выпечку из муки кассавы, арроурута тигрового ореха - Это крахмалистые корнеплоды. Кэроб тоже помогает углей набрать - Он для десертов. Плюс - фрукты.

• milkshake
    ответил(-а)
    Добрый вечер. Решила присоединиться, т.к. нахожусь в поисках поддержки на АИП. У меня АИТ, несколько месяцев назад узнала о диете, и недавно врач посоветовал перейти на нее. Я в панике, если честно, несколько лет старалась набрать вес и приобрести желаемую фигуру, правильно питаться, и тут, получается, все в трубу... Ещё надпочечники посажены, спорт запретили... По большому счету, мне только убрать из рациона яйца, орехи и гречку, но и калорийность вместе с этим серьезно падает, а вес не хочу терять. Что делать? Есть батат, свеклу? (Очень не люблю сладкие овощи, честно говоря) Какими ещё овощами можно добавить углей (ведь пишут, что малоуглеводки при АИТ не лучший вариант, нужно умеренное количество углеводов, но откуда?)

Прокомментировать:

• Mia
    Добро пожаловать на наш форум, Эличка!

• Эличка
    ответил(-а)
    Приветствую всех участников! Присоединяюсь к группе, у меня АИТ (4 года) и витилиго (28 лет). Благодаря инстаграмму заинтересовалась деталями палео-питания и вот я с вами. С завтрашнего дня.

Прокомментировать:

• Нони
    ответил(-а)
    Здравствуйте, вот решилась на АИП. На третий день появилась проблема в виде диареи. Теперь сижу и думаю ,что делать, или прекращать, или как-то изменить. Подскажите пожалуйста, что делать.

Прокомментировать:

• Дина
    Сироп топинамбура.

• Mia
    Не за что
Обработка...
X