Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

IHerb - делимся полезными приобретениями

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

Наконец-то опробовала настойки по рецепту Стефана Бунера - от ОРВИ:

Сообщение от Mia Посмотреть сообщение
    Поскольку сейчас эпидемия гриппа в разгаре (в Москве даже школы на карантин закрывают), то я решила запастись противовирусными средствами (если вдруг Оциллококцинум не поможет) из нашей статьи "Грипп и простуда: натуральные средства лечения". Эти растения напрямую воздействуют на вирус простуды и гриппа, затрудняя его развитие и распространение по организму, мешая проникать в клетки и прятаться там от нашего иммунитета.

Настойки - важно комплексное действие, поэтому их надо смешивать. Для идеала не хватает еще Isatis - но его я не нашла на iherb в виде отдельной настойки, так что обойдусь.

Плюс минералы, которые уменьшают подверженность организма вирусам:
    Цинк (25-40мг в день нужно) и Селен (200 мкг)

Имбирь дома магазинный присутствует. Так что держим оборону

Настойки принимала каждый час - по 10-12 капель из каждого бутылька (можно было смешать и капать по 40-48 капель на раз). Лечение заняло 4 дня. Потом - никакого остаточного кашля, никакого насморка и прочих неприятностей. Цинк и Селен тоже принимала раз в день утром. Имбирь не ела - от него, когда в больших количествах, у меня сильно воспаляются слизистые.

В общем, я очень довольна! За 4 дня я с простудой ни разу еще не справлялась.

Комментарий

Нашла и опробовала натуральный дезодорант - без алюминия, без парабенов, без фталатов и без пищевой соды (её любят использовать в натуральных дезодоронтах, но не каждая кожа её любит)... и даже без глютена!

Schmidt's Natural Deodorant, Sensitive Skin Formula, Geranium, 3.25 oz (92 g)

Нажмите на изображение для увеличения.*  Название:	SMD-77063-1.jpg* Просмотров:	8* Размер:	26.6 Кб* ID:	8922

Состав: магния гидроксид, кокосовое масло, маранты (арроурута) порошок, масло ши, каприловые триглецириды кокосового масла, масло жожоба, канделилльский воск, токоферол (витамин E), эфирное масло герани

Это практически самодельный дезодорант!

Испытания на рабочие дни показали, что с задачей он справляется не хуже "обычных" дезодорантов - на мой взгляд, одежда даже меньше пачкается , подмышки как-то свежее. Я безумно довольна! И он приятно и ненавязчиво пахнет цветочками герани - но запах выветривается моментально после нанесения и не докучает.

Дезодорант -камень (по сути - алюмо-калиевые квасцы, то есть, тоже содержит соединения алюминия) мне не подошел - не справлялся толком ни с запахом, ни с потом. А вот этот дезодорант - просто чудо!

Тем, кто любит свои подмышки нежно - очень советую! Стоит он, может, не дёшево, но по тому, как он экономно расходуется - одной упаковки хватит на полгода

Комментарий

Наконец-то на IHerb появились смеси для палео выпечки!

Bob's Red Mill, Paleo Baking Flour, 16 oz (453 g)

Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	4.jpg 
Просмотров:	1 
Размер:	35.2 Кб 
ID:	1928
        Состав: миндальная мука, арроурут, кокосовоя мука, мука из тапиоки
        Подходит для выпечки хлеба, булочек, пиццы, крекеров и печенья

Bob's Red Mill, Grain Free, Paleo Pancake & Waffle Mix, 13 oz (368 g) - для оладий и вафель

IHerb отзывы

Состав: миндальная мука, арроурут, кокосовая органик мука, органический кокосовый сахар, морская соль, винный камень, пищевая сода.

Эта мука именно для вафель и оладий. Рецепт такой:

1 чашка мучной смеси
        2 яйца
        1/4 чашки воды
        1 ст.л. кокосового масла, растопленного

Приготовление:
        Разогреть смазанную маслом или антипригарную сковороду до среднего жара.
        В большой миске смешать все ингредиенты до однородности.
        На каждый блинчик использовать 1/4 чашки теста.
        Готовить до момента, когда края станут отходить от сковородки - примерно 3-4 минуты. Перевернуть и готовить на другой стороне до зарумянивания.

Комментарий

iHerb предлагает скидку 10% на все товары категории домашних брендов iHerb для заказов стоимостью от $40 USD.
          Промокод IHBBRANDS10 - до 31 января действует.

Комментарий

Начиная с сегодняшнего дня используйте промо код BLACK чтобы получить 11% скидку на весь ассортимент - более 30,000 товаров - и 11% бонусов лояльности. Предложение заканчивается 2018-11-27 18:00, UTC.

Комментарий

Обработка...
            X