Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

IHerb - делимся полезными приобретениями

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• IHerb - делимся полезными приобретениями

Поскольку в этом магазине можно купить всё для правильного питания и здоровья, то он стоит отдельной темы.
    iHerb.com
    При оформлении первого заказа не забудьте воспользоваться реферральным кодом сайта NEP540 и получите скидку на первый заказ до 10$

Достоинства магазина:
    - есть поддержка на русском языке;
    - в наличии есть всевозможные сахзамы, мука и прочее;
    - различные косметические средства марок BIO;
    - большое количество БАД-ов дешевле и качественнее. чем в России;
    - регулярно происходят скидки;
    - в каждый заказ можно добавить один бесплатный пробник;
    - бесплатная доставка курьерской службой Bоxberry при покупке от $40.00 (!!!максимальный вес 5кг или 11 фунтов!!!)
    - действует реферральная программа: приводите своих друзей и получайте дополнительные скидки от iHerb, пропорциональные сумме их заказов.
    ВНИМАНИЕ: свои реферральные коды могут размещать в подписи только пользователи с одобрения Администрации сайта.
    ИСПОЛЬЗОВАНИЕ СКРЫТЫХ ССЫЛОК, СОДЕРЖАЩИХ РЕФЕРРАЛЬНЫЙ КОД, СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО! Все ссылки сайт автоматически подменяет реферральными ссылками сайта.

Кстати неплохой магазинчик этот iHerb.com . Это выход для нас! Нестандартных. Можно много всего полезного найти. И мне лично удобно, что русская версия есть.

Комментарий

как раз на следующей неделе приедет моя кокосовая посылочка, из того что пробовала:
      кокосовая мука: http://ru.iherb.com/Coconut-Secret-R...7?rcode=nep540, очень понравилась, ароматная, расход небольшой, другой кокосовой муки правда у меня еще не было, так что сравнить не счем.
      псиллиум:http://ru.iherb.com/Source-Naturals-...6?rcode=nep540, добавляю в смузи, вкус специфический, но что не сделаешь для пользы организма, привыкла уже.
      кокосовые сливки: http://ru.iherb.com/Edward-Sons-Orga...2?rcode=nep540, не сразу их поняла, сначала осторожно добавляла их в какао, теперь прям откусываю, мне очень вкусно, правда жирные.
      миндальная мука http://ru.iherb.com/Now-Foods-Real-F...8?rcode=nep540, понравилась.
      хлорофилл: http://ru.iherb.com/Now-Foods-Liquid...8?rcode=nep540, употребляю неделю, изменений в самочувствии пока не ощутила, но надеюсь что все впереди.
      ну на этом пока это все что было проверено на себе, как приедет заказ поделюсь впечатлениями о других продуктах.

Комментарий

Тем, у кого частые проблемы с горлом или зубами/деснами, а также если часто беспокоят ушные инфекции или заложенный нос советую

TheraBreath, Oral Care Probiotics, Citrus Flavor, 8 Sugar Free Lozenges Отзыв

В последнее время тема пробиотиков очень актуальна - их все чаще начинают использовать прицельно для решения каких-то проблем со здоровьем.

И вот очередное достижение на этом поприще: пастилки с пробиотиками BLIS K12 (S. Salivarius) и BLIS M18 (S.Salivarius)
        Эти два штамма бактерий обитают в полости рта и горла и поддерживают его здоровье. Но в связи со многими проблемами со здоровьем или пищевыми привычками , количество этих бактерий сокращается. Также на них негативно сказывается применения зубных паст или ополаскивателей для рта , содержащих ПАВы и алкоголь.

С чем помогают бороться эти бактерии:

- кариес и зубной камень, налет
        - проблемы с деснами (кровоточивость и чувствительность)
        - плохой запах изо рта
        - эррозия зубной эмали
        - частые проблемы с горлом (стрептококки и прочая бяка)
        - частые ушные инфекции и затяжной насморк.

Принимать их следует по 1 штуке в день в течение 8 дней. То есть, одна пачка - на один курс. Рекомендуют повторять курс ежемесячно. Капсулу следует держать во рту до растворения - собственно, чем дольше вы не проглатываете её, тем больше бактерий задерживается в полости рта. Удобно делать это перед сном.

А что бы снизить необходимость такой вот подпитки советуют параллельно отказаться от агрессивной зубной пасты и ополаскивателей с алкоголем.

У моей матушки частые проблемы с горлом - и вот эти пробиотики для рта очень ей помогли.

Если у вас какие-то из вышеперечисленных проблем есть, то советую попробовать.
        Вот такой порошок для посудомойки тоже советую:

Bio Kleen, Automatic Dish Powder, 32 oz (907 g)

Состав у него натуральный - вполне совместимый с мытьем посуды Но есть выгодное отличие от Ecover: он гораздо экономнее расходуется и поэтому выгоднее по цене получается - дозировка столовыми ложками очень удобная!
        В общем, любительницам натуральных моющих средств - советую попробовать эту марку.
        Из БАДов хочу посоветовать Фосфатидилхолин от Solgar - это другое торговое название Эссенциале форте, которое многим прописывают при разных проблемах с печенью и ЖКТ.
        Сравнение Solgar Эссенциале форте
        В 1 капсуле 420мг 300мг
        Цена за 100 капсулу ~900руб. ~1700руб.
        Цена за 100мг фосфатидилхолина 2,25руб. 5,71руб.
        Стоимость 1 месяца (по 1800мг/день) 1 215руб. 3 080руб.

Как показывает нехитрый расчет, фосфатидилхолин от Solgar стоит в 2,5 раза дешевле!
        Я использовала для расчетов станадртную дозировку Эссенциале - 6 капсул в день - или 1800мг фосфатидилхолина. Что бы получить такую дозу Solgar нужно будет принимать по 4 капсулы в день.

За один месяц приема удастся сэкономить 1 800 руб.! Поскольку такие препараты применяются длительно, то такая экономия более чем оправдана.

Комментарий

Ого как интересно, обязательно попробую штуку для десен и зубов, спасибо за обзор, была не знакома с таким препаратом

Комментарий

Я заказывала себе такие пастилки,они очень хорошие,еще к тому же от них не хочется пить,так что тоже рекомендую попробовать.

Комментарий

приехала моя посылочка, как оказалось быстрее добралась чем я ее ждала, из нового заказывала вот такую штуку: http://ru.iherb.com/Nutiva-Organic-C...0?rcode=nep540 очень похожи по вкусу на кокосовые сливки которые указаны выше, вкуснятина мега, любителям кокосового советую. И вот такая стружка еще у меня появилась:http://ru.iherb.com/Edward-Sons-Orga...3?rcode=nep540, что могу сказать, ароматная, но на вкус не чувствую я ее, наверное потому что обезжиренная буду добавлять в запеканки))

Комментарий

• Mia
                Mia прокомментировал(-а)
                Редактировать комментарий
                Тоже люблю кокосовую "манну" - вкусная штука!

В соседней теме зашла речь о жирах, напишу тут о топленом масле из молока коров пастбищного выпаса, которое заказываю на iherb

Purity Farms, Organic Ghee Clarified Butter, 13 oz (368 g)

Масло чудесное - невероятное по вкусу и аромату! Покупаю его регулярно. Вкуснятина настоящая , если в тушеные/отварные овощи добавить!

Очень его рекомендую - пальчики оближете!

Комментарий

Вот такое не встречала, в следующий заказ обязательно добавлю, спасибо вам)))

Комментарий

Кто-нибудь заказывал муку из тапиоки!? Во многих рецептах используется как замена крахмала!

Комментарий

Я заказывала муку из тапиоки - она есть в нескольких рецептах у нас. Но её, конечно, лучше с чем-то смешивать - уж очень она желейная, вязкая какая-то.

Комментарий

Я тоже заказывала муку из тапиоки,добавляла по немногу в выпечку,а лучше всего мне понравилось добавлять ее в соусы,например брусничный к мясу,добавляла вместо крахмала для густоты.

Комментарий

Поскольку сейчас эпидемия гриппа в разгаре (в Москве даже школы на карантин закрывают), то я решила запастись противовирусными средствами (если вдруг Оциллококцинум не поможет) из нашей статьи "Грипп и простуда: натуральные средства лечения". Эти растения напрямую воздействуют на вирус простуды и гриппа, затрудняя его развитие и распространение по организму, мешая проникать в клетки и прятаться там от нашего иммунитета.

Настойки - важно комплексное действие, поэтому их надо смешивать. Для идеала не хватает еще Isatis - но его я не нашла на iherb в виде отдельной настойки, так что обойдусь.

Плюс минералы, которые уменьшают подверженность организма вирусам:
                        Цинк (25-40мг в день нужно) и Селен (200 мкг)

Имбирь дома магазинный присутствует. Так что держим оборону

Комментарий

Сообщение от ИРИНА Посмотреть сообщение
                          А вы на айхербе какой нибудь глутамин приобретали? и магний еще интересует, а рыбий жир в капсулах не айс?
                          По поводу глутамина не подскажу , а вот с магнием самое главное выбирать препараты, содержащие разные его виды, либо тот, который легче усваивается.

Например, Хлорид магния - очень хорошая штука. Он хорошо усваивается даже при проблемах с пищеварением.

Alta Health, Magnesium Chloride, 100 Tablets

Хлорид магния

Но постоянно принимать один и тот же вид, все равно не стоит. Лучше чередовать. Вот для чередования мне понравился вот такой препарат еще

Country Life, Target-Mins, Magnesium Caps, 300 mg, 120 Veggie Caps

IHerb отзывы магний

Здесь три вида магния: оксид, аспартат, тауринат, цитрат, альфа-кетоглутарат плюс кремний (для лучшего усвоения). Какой-нибудь да усвоится

Ну, и наконец, магний проще всего усваивается через кожу - поэтому периодически можно принимать ванны с солью магния или использовать препарат в виде масла , как вот этот:

Life Flo Health, Pure Magnesium Oil, 8 oz (237 ml)

Отзыв о масле магния

Тоже хлорид магния в форме масла - 4-5 "пшиков" на кожу и втирать круговыми движениями. Помимо того, что таким образом магний лучше всего усваивается, он еще может применяться для снятия спазмов: в таком случае надо втирать его в больную область.

Комментарий

Рыбий жир - прекрасная добавка, которую многие употребляют. Он уменьшает воспаление, выравнивает баланс омега 6 и омега 3 жирных кислот в организме. Поскольку он довольно хрупкий, его советуют употреблять одновременно с антиоксидантами - витамином Е , витамином С или селеном и т.п. Но обычно так и происходит - вряд ли кто-то употребляет его отдельно.

Источники омега 3 тоже лучше чередовать периодически. По той причине, что не понятно, без анализа каждой партии понять, какой препарат какой фирмы будет лучше и качественнее. Лучше их менять.

Например, хорошие препараты по соотношению цена/качество у Now

Now Foods, Ultra Omega-3, 500 EPA/250 DHA, 180 Softgels

Отзыв о масле омега 3

Это очищенный рыбий жир, который не содержит витаминов, естественно содержащихся в натуральном продукте. Поэтому иногда, особенно в условиях нехватки солнечного света (при коротком солнечном дне) стоит менять его на натуральный рыбий жир - один из немногих источников пищевого натурального витамина D и витамина А заодно.

Такой препарат, например, вот этот:

Sonne's, No. 5, традиционное масло из печени трески, 16 жидких унций (473 мл)

Sonne's No 5 традиционное масло из печени трески

Ну, и наконец. Бывает, что рыбий жир тяжеловат и не у всех хорошо усваивается. В последние годы появился новый источник Омега 3 - масло криля. Оно хорошо усваивается и не вызывает обычно проблем с пищеварением. Его употребляют многие спортсмены - например, если кто следит за биатлоном - знаменитый норвежский биатлонист Уле Эйнар Бьорндален очень нахваливает масло криля. У него только один большой недостаток - оно значительно дороже рыбьего жира Из всех вариантов самый экономичный :

Healthy Origins, Krill Oil, Natural Vanilla Flavor, 1,000 mg, 120 Softgels

Масло криля

Действительно, усваивается оно без проблем! Вообще, самое беспроблемное масло. Но, из-за цены его , конечно, тоже постоянно пить не будешь. К тому же, в нем гораздо меньше жирных кислот на каждый грамм, чем в рыбьем жире, поэтому когда критично получать определенное количество жирных кислот, то оно проигрывает рыбьему жиру.

Напоследок добавлю, что если есть проблемы с усвоением жиров (проблемы с желчным или он удален, например), то имеет смысл вместе с такими добавками есть препарат, содержащий желчь или липазу, что бы быть уверенными, что эти драгоценные БАДы усваиваются, а не уходят просто так в унитаз

Комментарий

Обработка...
                            X