Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Где покупать фермерские продукты?

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Где покупать фермерские продукты?

Для палео диеты особенно важно получать продукты наиболее качественные: мясо от животных пастбищного выпаса, дикую рыбу, овощи и фрукты без ГМО и лишних пестицидов - и желательно от местного производителя.
    Давайте делиться проверенными адресами-паролями-явками.

Не совсем фермерское, но мне в последнее время нравится магазин Экорыба
    Продают рыбу и морепродукты с доставкой на дом (от 1,5 тыс.руб. доставка по Москве бесплатная).
    Главное отличие: тут можно купить дикую рыбу!
    Именно в такой рыбе наибольшее количества Омега3 жирных кислот (в фермерской жирнокислотный состав меняется за счет откорма зерновыми и прочей фигнёй) и она в целом полезнее.

Например, дикого вылова в магазине есть треска, сайда, чавыча и кета, а также горбуша.
    Пока что меня этот магазин не подводил.
    Последний раз редактировалось Mia; 14.11.2014, 10:56.

Комментарий

Mia, а где вы покупаете арроурут, кокосовую муку и прочие палео суперфуды?

Комментарий

Я заказываю на iHerb - сайт американский, но с русской версией. Доставка курьерской службой Boxberry до пунктов выдачи стоит 4$ и доставляют обычно в пределах 7-10 дней. Я ими очень довольна.
        Я у них заказываю и то, что у нас просто дороже стоит - БАДы , кокосовое масло и т.п.

Комментарий

Я знаю этот сайт, но у них доставка вроде по весу заказа рассчитывается, бывает что намного дороже чем сам заказ?

Комментарий

Сейчас курьерская доставка до пункта выдачи Boxberry стоит 4$ при заказе свыше 40$ или 8$ при меньше стоимости заказа. То есть, доставка посылки весом 5 кило обойдется 4$ - это даже дешевле, чем по Москве иногда

$4.00 за доставку заказов стоимостью свыше $40.00
            $8.00 за доставку заказов до $40.00
            Заказы с ограничениями до $150.00 и 5 кг. Номер отслеживания предоставляется
            Я постоянно у них заказываю. Иногда они устраивают акции с бесплатной доставкой.

Комментарий

Еще хочу посоветовать тем, кто употребляет орехи и семечки, присмотреться к компаниям с оптовой продажей. Опт может начинаться от 3-5 килограммов, а экономия выходит от 30 до 50% по сравнению с АШАНовскими ценами.

Комментарий

Я поняла, в Россию особые условия доставки, я не в России живу.

Комментарий

Да, у них для каждой страны свой подход. Но Вы проверьте - может быть,что-то поменялось в лучшую сторону. Они часто новое что-то придумывают.

Комментарий

Обработка...
                  X