Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Аутоимунный протокол палео диеты - АИП

Свернуть
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

Миа, расскажите, пожалуйста, про черноплодную рябину и диабет 1 типа, то есть их взаимосвязь-очень интересно

Комментарий

• Mia
      Mia прокомментировал(-а)
      Редактировать комментарий
      Честно говоря, ничего об их взаимосвязи мне не попадалось пока.

Скажите о результатах питания и рс.Есть история?

Комментарий

Сообщение от Олег Баскаков Посмотреть сообщение
      Скажите о результатах питания и рс.Есть история?
      ответьте пожалуйста

Комментарий

• Mia
        Mia прокомментировал(-а)
        Здравствуйте, Олег! О рассеянном склерозе я собирала информацию тут https://paleoplanet.ru/forum/%D0%BF%...B7%D0%BE%D0%BC
        Про личный опыт пишут мало, но я выкладывала там в теме успешные результаты пилотного исследования применения АИП .

• Олег Баскаков
        Олег Баскаков прокомментировал(-а)
        Скажите, а вы верно перевели то, что рекомендовано 4-6 ст. ложек кокосового масла в день? Не чайных, точно?

• Mia
        Mia прокомментировал(-а)
        Перевод верный, но: сразу такое количество есть ни к чему . Лучше увеличивать постепенно, потому что на кокосовое масло может быть и негативная реакция, как на все продукты.

Добрый день.
      Я тут новенькая. Помогите, пожалуйста, разобраться.
      Соблюдаю АИП 2 недели , чистое питание, но у меня каждое утро в зеркале лицо панды. Отекает, в чем причина не могу понять(((( Из фруктов ем
      Диагноз АИТ и гипотериоз. Пришл а в АИП с целью восстановить кишечник. Вот, по Саре везде указано: кушайте в каждый прием пищу квашеную капусту. Дополнительно нужно ли принимать препараты для микрофлоры кишечника?
      И еще важный вопрос: у меня дует живот от: кольраби, цветной капусты,репы, брюссельской, редиски и т.д. Как быть? убирать их вообще из рациона или принимать вместе с ними ферменты для переваривания?

Комментарий

• Mia
        Mia прокомментировал(-а)
        Привет! Отеки , скорее всего, на что-то неподходящее в питании, конечно. В АИП много клетчатки, крестоцветных - не каждый ЖКТ выдержит такое, особенно, если переход резкий. Я бы советовала сконцентрироваться на овощах, котороые хорошо у вас перевариваются и не насиловать организм тем, что ему не идёт . Квашеную капусту тоже лучше по чуть чуть для начала - могут быть отеки и из-за количества соли в ней. Ферменты и что-то для микрофлоры - тут все индивидуально. Пробиотики, бывает, и навредить могут , с ними осторожнее . Главное, прислушивайтесь к организму, не спешите и не действуйте через не могу - не все советы АИП гуру универсальны!

Благодарю

Комментарий

Здравствуйте, я новенькая . Хотела бы узнать , были ли у кого расстройства желудка ( жидкий стул 2-4 раза , без болей в животе) на АИП ?

Комментарий

• Mia
          Mia прокомментировал(-а)
          Добрый день! Такая реакция может быть если непривычно много жиров в меню (низкоуглеводная версия аип) или на какой-то продукт реакция
      Обработка...
      X